В образовательной организации стипендии не предостовляются.

У образовательной организации нет общежития.

У образовательной организации нет интерната.

Образовательная организация трудоустройство выпускников не осуществляет.

Меры социальной поддержки обучающихся
 Сайт Управления социальной политики по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району
 Как получить справку о среднедушевом доходе семьи для компенсации за детский сад
 О внесении изменений в приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 16.11.2017 № 591 "О реализации постановления Правительства Свердловской области от 18.12.2013 №1548 - ПП "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми , осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" и признанием утратившим силу приказа Министерства социальной политики Свердловской области от 26.02.2014 №51 "О реализации постановления Правительства Свердловской области от 18.12.2013 №1548 - ПП "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"