Уважаемые посетители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами. Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребёнка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами. На нашем сайте Вы можете узнать последние новости Детского сада и о жизни детей в группе. Найти информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, советы специалистов детского сада. Вы сможете посетить фотогалерею, а также, задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада. Надеемся, что сайт во многом будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и всем- всем - всем!