2021

С целью совершенствования условий для овладения детьми основными культурными способами деятельности, проявление инициативы и самостоятельности в разных видах деятельности - игре, общении, познавательно-исследовательской деятельности, конструировании и др. реализуются индивидуальные образовательные проекты, разработанные педагогами и специалистами Детского сада.

Образовательные проекты реализуются с активным участием всех участников образовательных отношений. Результаты образовательных проектов демонстрируются педагогическому и родительскому сообществу в ходе проведения «Проектной недели» и «Фестиваля педагогических идей» ежегодно.

На 1 сентября 2020 г. запланирована работа по реализации следующих образовательных проектов (рассмотрены на заседании Педагогического совета протокол № 1 от 13.07.2020г., утверждены приказом Заведующего Детским садом № 74 от 13.07.2020г. № 91)

Ф.И.О. педагога

Тема образовательного проекта

1.        Бессонова С.А.